Оральные презервативы EGZO Peach ( Персик ) №15 Talla
- Нет в наличии
- Код: OC0315
173 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оральные презервативы EGZO Peach - презервативы для орального секса, с вкусом и ароматом персика.
Можно также использовать для вагинального секса.
Длина 180 мм
Ширина 52 мм
Производитель - “RDE Group” LLP, Edinburg, United Kingdom.
В упаковке 15 презервативов.
Упаковка - ПВХ пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Вкус | Персик |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
| Тип аромата | Персик |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 173 ₴


