Презервативы ультратонкие с гиалуроновой смазкой и возбуждающим эффектом OLO Zero One 10 шт Talla
- Нет в наличии
- Код: G220324-10
278 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы латексные OLO 0,01 c разогревающим эффектом.
Вы их просто не почувствуете!
Гиалуроновая кислота восполняет недостаток естественной смазки в интимной зоне во время полового акта, глубоко увлажняя кожу и слизистые, способствует улучшению их тонуса и упругости. . Длина 180±2 мм, диаметр 52±2 мм.
Вы их просто не почувствуете!
Гиалуроновая кислота восполняет недостаток естественной смазки в интимной зоне во время полового акта, глубоко увлажняя кожу и слизистые, способствует улучшению их тонуса и упругости. . Длина 180±2 мм, диаметр 52±2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий |
| Текстура | Пупырчатая |
- Цена: 278 ₴



