Презервативы Ребристые из натурального латекса прозрачные Secura Extra Fun 100 штук Talla
- Нет в наличии
- Код: 416541-100
1 964 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Secura Extra Fun — ребристые презервативы в смазке. За счет своей структуры они отправят вашу партнершу в сексуальный рай блаженства и наслаждения.
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
В упаковке содержится 100 предварительно смазанных презерватива, номинальной шириной 53 мм.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Материал: Латекс
Длина: 180 мм.
Ширина 53 мм.
Цена указана за упаковку из 100 презервативов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secura |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 53 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Ребристая |
- Цена: 1 964 ₴




