Презервативы с разным дизайном из натурального латекса One 5 штук Talla
- Готово к отправке
- Код: O6339
225 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презерватив One Extra Strong с разным дизайном
Эти особо прочные презервативы имеют классическую форму и обеспечат надежную защиту. Натуральный латекс, из которого выполнен презерватив, имеет гладкую текстуру. Вы можете не переживать о своей безопасности, поскольку каждый презерватив от One прошел испытание на надежность по стандарту качества. Этот презерватив идеально подойдет любителям классических ощущений, желающих ощущать безопасность и не переживать о ней.
Характеристики: Материал – натуральный латекс Длина – 18.5 см Толщина – 0.07 мм Ширина – 5.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 53 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 225 ₴




