Презервативы веганские из шелковистого латекса высокого качества со вкусом клубники EXS 5 штук Talla
- Нет в наличии
- Код: 04927/400exsmixflav
175 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презерватив EXS со вкусом клубники Flavoured strawberry sundae Веган
Презервативы Exs имеют специально разработанный расширяющийся кончик, предотвращающий разрыв презерватива.
Ширина: 56 мм (расширенная головка 65 мм).
Выбирайте качество и опыт, благодаря которым вы откроете себя новым впечатлениям и испытаете удовольствие, сохраняя при этом комфорт и безопасность.
Выбирайте самое высокое качество по отличной цене!
О презервативах EXS:
- Изготовлены из шелковистого латекса высокого качества.
- они не имеют специфического запаха латекса,
- их легко надевать и они очень удобны в носке.
Презервативы EXS предназначены для контрацептивных целей и защиты от ИППП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 56 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Диаметр | 56 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 175 ₴




