Презервативы для орального секса из натурального высококачественного латекса со вкусом клубники красные Рasante Strawberry Crush
- Нет в наличии
- Код: T2165
3 000 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика: вкус клубники, простая форма, красный цвет, изготовленные из натурального латекса, приятный запах
Описание
Презервативы Pasante Flavours Strawberry красного цвета покрыты гелем со вкусом клубники. Идеальны для пар, которые планируют оральный секс. Презервативы Pasante Flavours Strawberry отмечены сертификатом Kite&CE как свидетельство качества и надежности марки.
Размеры: Длина: 190мм, Ширина: от 52мм, Толщина: 0,065мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 3 000 ₴








