Презервативы с утолщенными стенками из латекса с премиальной силиконовой смазкой One 5 штук Talla
- Готово к отправке
- Код: ONE20271031
225 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презерватив One Extra Strong с утолщенными стенками
Презервативы One Extra Strong имеют большую толщину прочности стенок и сделаны из мягкого латекса, чтобы не терять качество ощущений.
Чаще их выбирают для анального секса.
Информация о продукте:
- Классическая форма с гладкими прямыми стенками;
- премиальная силиконовая смазка;
– резервуар на конце.
Характеристики:
Размеры: средняя длина – 18,1 см,
Ширина – 5,2 см.
Материал: латекс.
Страна производитель: Малайзия.
Свойства: гладкий, очень крепкий.
Штрихкод: 2000694095472
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Длина | 181 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 225 ₴






