Презервативы из натурального латекса черного цвета Pasante диаметр 55 мм 6 штук Talla
- Нет в наличии
- Код: 1085K-1
120 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Pasante Black Velvet condoms.56мм, за 6 шт.
Характеристики:
- простая форма,
- сборник для спермы,
- изготовлены из натурального латекса,
– дополнительно увлажненные для усиления приятных ощущений.
Описание:
Презервативы Pasante Black Velvet изготовлены из натурального латекса и имеют чёрный цвет.
Хорошее предложение для пар с чувством юмора и открытости к экспериментам.
Презервативы Pasante Black Velvet отмечены сертификатом Kite&CE как свидетельство качества и надежности марки.
Размеры:
Длина: 190мм,
Ширина: от 55мм,
Толщина: 0,065мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 55 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 120 ₴



