Презервативы латексные толстые с дополнительной смазкой Pasante диаметр 52 мм 6 штук Talla
- Нет в наличии
- Код: 1030KA-1
120 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Pasante Extra Condoms, 52мм, за 6 шт
Презервативы Pasante Extra очень толстые и содержат дополнительную смазку.
Гладкий, параллельный и естественный цвет.
- Не смазаны спермицидом
- Маркировка CE
- Не содержит ингредиентов животного происхождения.
- Без спирта
- Номинальная протяженность 190 мм.
- Номинальная ширина 52 мм.
Правильный способ надевания и снятия мужского презерватива:
Осторожно откройте презерватив и извлеките его из упаковки. Наденьте презерватив на головку эрегированного и жесткого полового члена. Если вы сделали обрезку, сначала отведите крайнюю плоть. Выдавите воздух из кончика презерватива
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 120 ₴




