Презервативы латексные ультратонкие Pasante диаметр 54 мм 6 штук Talla
- Нет в наличии
- Код: 1115KA-1
120 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Pasante Sensitive за 6 шт
Презервативы имеют тонкий и чувственный материал обеспечивает непередаваемые ощущения в каждом мгновении. Вы можете наслаждаться интимностью с уверенностью, зная, что вы в полной безопасности. Простое одевание и снятие делают презерватив Pasante Sensitive удобным в использовании. Прозрачный цвет и гладкая текстура создают максимальную натуральность.
Характеристики Длина 180 мм, ширина 54 мм, толщина всего 0.055 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 54 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 120 ₴


