Презервативы ультратонкие пролонгирующие из латекса со смазкой и ароматом ванили Olo RedGold 10 штук Talla
-22%
- Готово к отправке
- Код: T2154
450 ₴
350 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок презервативов Olo RedGold 10шт продлевающая смазка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект |
| Текстура | Гладкая |
| Тип аромата | Ваниль |
- Цена: 350 ₴




