Презервативы латексные прозрачного цвета Lelo Respect XL 3 штуки Talla
- Готово к отправке
- Код: SO8132
559 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelo |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 58 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 58 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
- Цена: 559 ₴


