Презерватив с шариками и усиками латексный прозрачного цвета Intim lux Luxe еxclusive Хвост дьявола 1 штука Talla
- Нет в наличии
- Код: L3604
110 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- натуральный латекс;
- силиконовая смазка;
- с усиками и шариками;
- без вкуса и запаха;
- длина: 18 см;
- ширина: 54 мм;
- толщина: 0.06 мм;
- производство: Малайзия.
- Штрихкод: 6934439703604
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Малайзия |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 54 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
- Цена: 110 ₴


