Презерватив с усиками латексный прозрачного цвета Intim lux Язык любви 1 штука Talla
- Нет в наличии
- Код: L3666
110 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презерватив с усиками Intim Lux Язык Любви, латекс, 1 шт
Подарите себе незабываемые эмоции во время секса, которые завершатся ярким оргазмом!
Презерватив с усиками является отличным вариантом для внесения разнообразия в интимную близость с партнером.
Презерватив выполнен из латекса с элементами очень выраженных цветных усиков, которые будут выполнять интенсивную стимуляцию при проникновении, доводя партнершу до фантастических оргазмов.
Изделие смазано силиконовой смазкой, но мы рекомендуем использовать дополнительно лубрикант во избежание дискомфортных ощущений во время секса.
Характеристики:
Длина – 18 см
Диаметр – 5.4 см
Толщина презерватива – 0.06 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Малайзия |
| Текстура | С усиками |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 54 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
- Цена: 110 ₴



