Набор презервативов с повышенным количеством смазки прозрачные ребристые 12 штук Muaisi Talla
-5%
- Готово к отправке
- Код: T2081
600 ₴
570 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы из натурального латекса тонкие 0.02 мм.
С этими презервативами из натурального латекса ваш секс превратиться в безопасное и безграничное наслаждение!
Презерватив защитит вас от заболеваний которые передаются половым путем, а также от незапланированной беременности.
Благодаря своему тонкому покрытию они не понизят вашу чувствительность и подарят самые запоминающиеся ощущения обоим партнерам!
Латексный презерватив отличается надежностью и способностью к растяжению.
Чувство безопасности даст вам возможность расслабиться и не отвлекаться от процесса.
Характеристики:
- Длина — ≥160 мм
- Диаметр — 52±2 мм
- Толщина — 0.02 мм
- Материал — 100% натуральный латекс
- В упаковке 12 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muaisi |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
- Цена: 570 ₴


