Классические презервативы Makemore Premium Condoms 12 штук Talla
- Нет в наличии
- Код: MM-4074
180 ₴
+380 (95) 654-20-00
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические презервативы, обеспечат комфортную эластичную защиту и максимально приятные ощущения.
Размер (длина, ширина, толщина): 180 мм, 53 мм, 0.06 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 53 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без вкуса |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Производитель | Makemore |
| Текстура | Гладкая |
| Толщина | 06 мм |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 180 ₴




